`И разорваны в хлам все надежды и сомненья целый мир пополам словно нет спасенья

Объявление

Ранетки
Дата и погода: Погода очень теплая, дует южный ветерок, листья потихоньку начали желтеть.
Наши Пары: Все зависит только от вас!
Действия на форуме:
Регтесь!
Администрация:
Администраторы
Даша Андреева(гл.Админ), Катя Андреева
Модераторы Аня Прокопьева(гл. модёр)
-
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Написание постов
Список персонажей


Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

«Ранетки» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Ну...зато ты выспался...да и расказ у тебя явно интересней.
Ну незнаю....просто я рассказал с юмором об этом,а так неинтересно. сказал Антон выходя вместе с Аней из парка и идя по улице
Ну и погодка...чувствуется что осень...сказал он
Ты как? Не замерзла?

0

3

-Ну и погодка...чувствуется что осень...
-Да уж...было тепло...а сейчас так не скажешь...
Аня осмотрела улицу, народабыло совсем моло, ведь во первых в такую погоду мало кому хотелось торчать на улице, а во вторых уже вечерело и улицу освечивали фонари...
-Ты как? Не замерзла?
Аня с этим вопросом замешкалась, она не знала соврать ли или правду сказать, все же немного помолчав она ответила:
-Да нет...не особо... - Прокопьева улыбнулась и перевела на парня взгляд

0

4

-Да уж...было тепло...а сейчас так не скажешь...
Ну почему же? Днем еще ничего....а вот вечером. заспорил было Антон,но замолчал
Да нет...не особо.
Антон заметил в Ане тот же бой внутри ее,который был и у него в душе,перед тем как он пошел ее провожать. Лишь улыбнувшись уголками рта, он нерешительно приобнял ее

Отредактировано Антон Маркин (2008-11-08 16:32:03)

0

5

-Ну почему же? Днем еще ничего....а вот вечером.
Аня лишь пожала плечами
Вскоре она почувствовала, что Антон её обнял, внтри все моментально свернулось и сердце забилось как бешенное, она незнало что сейчас можно было сказать и по этому решила замолчать. Мсл:Эх даже не верится, что это все сейчас происходит со мной...да и пусть чего так волноваться, разве люди не могут обнять друг друга по дружески? конечно могут...а на чтоты расчитывала Прокопьева? размечталась уж больно...

0

6

И снова между ними повисла тишина. Столько всего надо было сказать,но оба молчали. Так идя по улице,Антон вслушивался в тишину и шум проезжающих машин. На улице прохожих практически не было и становилось холоднее.
Если мы будем идти так медленно,то никогда до ее дома не дойдем. Я в общем-то не против,но можно свалится с простудой. Недаром у меня с утра температура была...просто я ей этого не сказал,чтоб Аня не переживала думал он.
Ань...а между тобой и Матвеем что-то есть спросил наконец-то парень очень тихо,сам удивляясь,что этот вопрос вырвался от него

0

7

Аня все это время шла и смотрела под ноги о чем-то думая и размышляя
-Ань...а между тобой и Матвеем что-то есть
Прокопьева остановилась, так что Антон чуть прошел вперед. Она перевела на него взгляд, а затем отвела ео куда-то в сторону, улыбка мгновенно спала...
-Между мной и Матвее ничего же давно нет...мы даже не друзья сейчас...
Девшка на секунду закрыла глаза отгоняя все ужасные мысли. Наконец она пновь зашагала вперед...

0

8

Девушка так резко остановилась,что Антон этого даже не ожидал. Пройдя немного вперед,повернулся и посмотрел на нее.
-Между мной и Матвее ничего же давно нет...мы даже не друзья сейчас...
Хоть Антон и понимал,что это не очень хорошо,но у него все в дуще пело и плясало от этой новости. Парень уже даж сдался,не надеясь ни на что и понимая что с Матвеем ему бороться бесполезно,сколько не пытайся. А тут такое. Антон подошел  к Ане
Ммм знаешь я бы соврал,если бы сказал что мне очень жаль. честно ответил он
Я счастлив это услышать,так как я.....и замолчал

Отредактировано Антон Маркин (2008-11-08 17:09:09)

0

9

Аня уже в который раз вздохнулаПосмотрев на Антона, новскоре вновь отведя взгляд в землю, под ноги.
Ммм знаешь я бы соврал,если бы сказал что мне очень жаль.
Девушка попыталась улыбнуься краешьком рта, но вышло очень вяло... Мсл: Я даже понимаю почему...или просто хочу это понимать...
-Я счастлив это услышать,так как я.....
После этих слов, Аня резко отдернула взволнованный взгляд с земли и перевела его на парня Мсл: не думаю чтоон скажет то что я хотела бы ожидать...но может это и к лучшему...подумую о том сколько таких моментов я упустила...

0

10

Антон молча наблюдал за аней,но потом решил таки наконец-то сказать. Нет,не все,а только часть. Все же он был не очень решительный в таких вод действиях.
Ты бы знала как я ревновал тебя к матвею....сказал Антон,наконец-то собравшись с мыслями и заметив анин взгляд еще раз повторил
Да ревновал!

Отредактировано Антон Маркин (2008-11-08 17:28:35)

0

11

Аня улыбнлась после ответа парня, сотря на него каким-то не особо естественным или не особо верящим взглядом, но по этому поводу сказать больше ничего не осмелилась  Мсл: ревновал он...знал бы только как я ревновала его к Наташе...а тем более когда он меня игнорировал...а чем девлятся...они же дрзья девства... Шотенка вновь лыбнулсь и почему-то замолчала. Может просто она опять не знала как начать разговор? В конце концов на этот вопрос не могла ответить даже сама девушка...

0

12

офф: ты меня решила убить?  :D у мя скоро все мысли пропадут,я уж и так и так выкручиваюсь!)
Он видел,что Аня не особо-то ему верит,а если  хоть немного и верит,то не воспринимает это всерьез. И как бы она это не скрывала,это все отражалось в ее глазах.
Ань....ты мне не веришь? Да? Спросил он немного с грустью
Хотя я это наверное заслужил....

0

13

Офф: Именно, пускай не яодна пострадаю! :D
Аня улыбнулась в очередной раз остановившись
-да с чего ты это взял, я тебе верю еще как...И зашто это собственно ты должен был это заслужиь?м?
Мсл: я могу предугадть его ответ...что-то про Наташ или Матвея...
Аня поправила челку нагло сподавшую на глаза

0

14

-да с чего ты это взял, я тебе верю еще как...
Антон с сомнением посмотрел на Аню
Мда,что-то не то...как-то все это не так....
И зашто это собственно ты должен был это заслужиь?м?
И опять же антон ничего не сказал....он просто не знал ,что уже можно сказать...

0

15

С лица девушки по прежнему не сходила улыбка, она сделла обиженное лицо и зашагала вперед
-Ну и молчи...
Анька махнла волосами и шл впереди про себя думая: "Странный он сегодня какой-то..." Настроениеу гетристки быо хоть куа, под конец дня все таки острался Антон. Получилось так, то Аня забыла про все что было до этого...

0

16

Ну и молчи...
Я не молчу,я просто думаю что сказать! крикнул он и догнал ее
И куда это ты от меня уходишь? Не получится! хмыкнул он и  на нее посмотрел.Что-то детское было сейчас в его глазах.
И в общем....давно я должен был тебе сказать!.....начал он останавливая аню и смотря ей в глаза
Люблю я тебя!

0

17

-Я не молчу,я просто думаю что сказать!
-Ну воти думай, а я пойду пока... - хихикнув прибавила шаг, но далеко уйти у неё не получилось, так как Антон её догнал
-И куда это ты от меня уходишь? Не получится
Аня вновь рядостно улыбнулась, сейчас наверное двое одинадцатикласника выглядели словно два ребенка.
-Люблю я тебя!
После слов Антона Аня поменялась в лице, улыбка мгновенно спала и лицо сменилось удивление, внутри все сжалось, да и сма девушка сказать ничего не могла, она как буд-то дара речи лишилась, Шотенка прокашлялась.
-Эм...
Девшка настолько замялась, что и сказать-то толком ничего не смогла
-Мне наверное показалось...ладно пойдем...
Аня попыталсь улыбнться, нополчилось это не совсем искренне...

0

18

-Эм...
Антон стоял и ждал,что же скажет АНЯ???а?
-Мне наверное показалось...ладно пойдем..
Когда парень это услышал,хотелось просто взвыть. То ли я сегодня не то все делаю,либо Аня тормозит...либо мир поехал крышей....одно из трех. Грррр,нет я еще ща покусаю!!!
Аня,ты это серьезно что-ли? спросил он

0

19

-Аня,ты это серьезно что-ли?
Аня остановилсь и посмотрев на Антона повела бровью
-Что? что серьёзно?
Мсл: Либо я что-то недопонимаю...либо то что я слышала пар минут назат было правдой....Провдой?!да нет, мне опять все кажется...тут одно из двух, либо я сплю, либо это ральность и я сейчас мечтаю...
Аня резко отвела со стороны взгляд переводя его на парня
-Антон...я не понимаю...

0

20

Что? что серьёзно?
Нет,она точно прикалывается....ну чтож,после такого хода она не должна ....хотя с сомнением посмотрел на Аню.  Пожалуй не буду прогнозировать
Антон...я не понимаю...
Антон резко подошел к к ней,уменьшая расстояние между ними и пока он решился на это,поцеловал Аню долго и нежно. После он посмотрел ей в глаза
А теперь?

0

21

Аня уж чего-чего, но этого от Антона она не ожидала точно, при его скромности вот так решитльно взял и поцеловал, но все же Прокопьва была не просто рада этом, она просто счаслива...
-А теперь?
Аня робко превела на него взгляд и ярко улыбнулась, то отводя от нго взгляд, то сново возвращя его на Антона. Мсл: так если чусва реальны, значитэто и не сон и не выдума...но реальностью этого быть тоже не может...это уж точно...а может... досав руки из карманов обняла Маркина тихо отвечая:
-Мне не верится, что это ты и сейчас...
Она подняла на него взгляд и улыбнулась вновь...

0

22

Антон понял,что этот шаг она явно от него не ожидала и он как раз и помог. В душе у него все кричало
Yes! довольно подумал он,обнимаю Аню за талию и притягивая к себе еще ближе. Уже и холод улиц не чувствовался,уже все было хорошо
-Мне не верится, что это ты и сейчас...
Мне тоже не верится,но я это сделал и ни о чем не жалею...хотя нет,жалею.  Жалею что не сделал это раньше.

0

23

Аня лишь редко вздыхала.Чствя, как Антон притягивает е к себе и это нравилось еще больше
-Мне тоже не верится,но я это сделал и ни о чем не жалею...хотя нет,жалею.  Жалею что не сделал это раньше.
На его ответ девушка улыбнулась и ничего не ответила. "Отцепившись" от Маркина и еще раз улыбнувшись сунула руку в карман, а второй взяла Антона за руку
-Ладно...пойдем...
Офф:Можем отыграть в теме моей квартиры, около подъезд или могу позвать к себе...

0