`И разорваны в хлам все надежды и сомненья целый мир пополам словно нет спасенья

Объявление

Ранетки
Дата и погода: Погода очень теплая, дует южный ветерок, листья потихоньку начали желтеть.
Наши Пары: Все зависит только от вас!
Действия на форуме:
Регтесь!
Администрация:
Администраторы
Даша Андреева(гл.Админ), Катя Андреева
Модераторы Аня Прокопьева(гл. модёр)
-
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Написание постов
Список персонажей


Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

«Ранетки» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

***

0

2

Блезняшки вышли из дома и сразу же направились в парк . даша упала на ковёр из льстев. и посмотрела на небо . А потом на Катю Хорошо тут . мечтательно улыбнулась

0

3

Дааааааааапосмотрела на Дашу и усмехнулась и предлжила Даше чупа чупс Будешь?

0

4

Конечно буду усмехнулась
И когда это я от чупика отказывалась  http://s41.radikal.ru/i091/0809/90/6440ce018134.gif  взяла чупа чупс Спасиб Катюнь . развернула его . выкинула фантик куда то  http://s58.radikal.ru/i159/0809/d4/8176881e3fcd.gif  засунула в ротик . продолжает валяться

0

5

Хех ну ланпосмотрела на небо,звезды напоминаль очертания милых зверюшек,но больше всего ей запомнилось очертания лица молодого незнакомого парня,он был очень сипотичный на ее взгляд воображения!!Катя засмушалась и усмехнулась....

0

6

Даша так аккуратно подтолкнула Катю Ты чего это? усмехнулась
офф:какое облачко  http://s41.radikal.ru/i091/0809/90/6440ce018134.gif  сейчас вечер

0

7

дда так нечего задумалась,а ты о чем думаешь?отрезав спросила сестренку и с увлечением взглянула на нее...

0

8

А ... Я .... А о чем мне думать вздохнула . свернулась как котёнок и с грустью посмотрела на Катю ..
Ладно .. Андреева прекрати ..  Даша приподнялась .
И кто он?

0

9

Посмотрев на Дашу ответила робкоДа не кто просто задумаласьно в мыслях говорила:Она догодалась что мне кто то нравиться,но я всеравно пока это сотавлю в тайне...

0

10

Понятно хитро улыбнулась .
Что то тут не так ...
Облакотилась на руку .
А что если предки узнают что мы не дома? ... Тебе и так из за телефона попало поматала головой .

0

11

Ну влетит еще разз я уже нечего не боюсьнеуверено ответила ДашеНу мама может выставить приговор ну попробую пережить если что..

0

12

м-да Даша тяжело вздохнула . Попадёт не только тебе ,а нам обоим хихикнула Даже домой идти не хочется посмотрела на небо , нащупала рукой листик . осматривает его .

0

13

Я отдуваться буду за двоих и точка со злость ответиила Даше и тут же закуталась в куртку типо ты не че не слышала

0

14

ты сама это предложила хихикнула . проборматала себе что то под нос . продолжает осматривать листочек

0

15

Да я так решила!!Слушай Даш а почему ты еще себе парня не нашла?ты у меня такая красавица и никого нет?это нехорошо
вдруг сказала по глупости.....

0

16

Даша вздохнула и опустила глазки .. Кать. его не надо искать ... Понимаешь .. Даша сделала паузу . Извени я не хочу об этом говорить .. прикрыла лицо ладошками

0

17

Извени меня,я нехотела опустилась к Даше приобняла ее яя правда нехотеласс неувереностью и с большой жалостью ответила

0

18

Да ничего . все нормально . Правда посмотрела на Катю и натянула улыбочку . Мимо проходила шайка парней . Даша расстерялась  . закапалась в листьях что бы её не было видно  http://s41.radikal.ru/i091/0809/90/6440ce018134.gif

0

19

Посмотрела на шайку немного испугалась их устрашающий вид в темноте смутил Катю и она делала вид что их незамечала

0

20

к счастью шайка прошла мимо . Даша отряхнулась. Но на голове у девушки остался листочек ..Посмотрела на Катю . брр.. Холодно уже .. и темно села на бляжайшую скамейку . осматрелась по сторонам заснула руки в карман.

0

21

Ну че пошли домой уже а то холоднопротянула Даше ручку и кивнула в сторону дома...

0

22

я .. не знаю .. Домой не хочется ..да и на улице уже темнеет ..  пожала плечами Ладно пойдём вздохнула . Взяла Катю за руку .медленным шагом направились в сторону дома

0

23

Обернулась посмотрела на то место где показались очертания парня из звезд но там уже этого лица больше ей непоказалось и она пошла спокойным шагом к дому...

0

24

Кать ты чего? пойдём поторопила катю . Чую достанется нам сейчас посмотрела на дом и тяжело вздохнула ..
Блин .. Зачем  мы только пошли гулять .. Сами себе приключения ищим ....

0

25

я тебе говорю если что я буду за все получать за нас двоихпошла за Дашей..

0

26

Антон от Ани пошел не сразу домой,а решил пройтись по парку. Было холодно и он закутался потеплее в куртку.  В парке в такое время никого не было и Антон был наедине с собой,звездами и  луной-полной луной. 
Сегодня полнолуние...пробормотал он,смотря на небо и улыбаясь. Любил он такие ночи,когда никто не мешает думать.
Вот я Ане все и сказал,но она не решилась встречаться со мной. Но при этом отвечала на поцелуи. И как это понимать? Я не знаю,я не понимаю психологию женщин,ну не понимаю я их....

0