`И разорваны в хлам все надежды и сомненья целый мир пополам словно нет спасенья

Объявление

Ранетки
Дата и погода: Погода очень теплая, дует южный ветерок, листья потихоньку начали желтеть.
Наши Пары: Все зависит только от вас!
Действия на форуме:
Регтесь!
Администрация:
Администраторы
Даша Андреева(гл.Админ), Катя Андреева
Модераторы Аня Прокопьева(гл. модёр)
-
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Написание постов
Список персонажей


Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

«Ранетки» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу (лестница, крыльцо)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Всю дорогу Аня шла в раздумьях вскоре она прошла через аллею и подошла к школе Время еще мало...может девченок подождать?... - Подумала та и остановилась около входа

0

3

Лера прибежала, остановилась около входа и стала жадно глотать воздух. Тут она увидела Аньку.
-Приветик, Анютка! Как дела?

0

4

-Приветик, Анютка! Как дела?
Аня резко перевела с земли взгляд на запыхавшуюся Леру -Привет, Лерк, а ты чего такая запыхавшаяся? торопишся куда? - Прокопьева удивленно посмотрела на подругу с улыбкой на лице

0

5

Привет, Лерк, а ты чего такая запыхавшаяся? торопишся куда?
-Я просто домашку по литре не сделала, а Копейкина меня сегодня 100% спросит! Я хотела у Наташки списать! Кстати, ты её не видела? И ещё!-Лера сделала милые глазки -Анютик, ты сочинила новенькую песенку?
Лера улыбнулась и надеялась, что сейчас Аня вытащит из своей сумки тетрадку и покажит новенькую, классную песню.

0

6

-Я просто домашку по литре не сделала, а Копейкина меня сегодня 100% спросит! Я хотела у Наташки списать! Кстати, ты её не видела?
-Неа...Наташка еще не проходила даже...я просто рано сегодня пришла... сдесь уже минут 15 как стою... - Аня пожала плечами вздохнув
-Анютик, ты сочинила новенькую песенку?
Аня сново вздохнула - Не идет что-то...сейчас что-то в голове крутится, но записать это почему-то не могу...когда только писать начанаю, не ложится...но на уроках сегодня думаю что-нибудь накатаю... - Улыбнувшись пару раз кивнула

0

7

-Неа...Наташка еще не проходила даже...я просто рано сегодня пришла... сдесь уже минут 15 как стою.
-Бедненькая! Не, я как видишь опоздала! Я почти пол часа в кровати лежала! Меня папа еле еле разбудил.-Лера улыбнулась.
Не идет что-то...сейчас что-то в голове крутится, но записать это почему-то не могу...когда только писать начанаю, не ложится...но на уроках сегодня думаю что-нибудь накатаю
-Эх....Жаль! Но надеюсь, что на репетиции у нас будет новая, классная песня!
Тут Лера увидела Борзову.
-Терминатор!-тихо сказала Лера и прикусила губу.

0

8

-Эх....Жаль! Но надеюсь, что на репетиции у нас будет новая, классная песня!
-Даю слово, что к репетиции соченю что-нибудь... - Аня еще раз улыбнулась, но после клича "Терминатор!" мгновенно стихла и улыбка спала, хотя наверное не до конца, в последнее време ЛФ вызывала улыбку, потому что была какая-то странная, не по обычному терменаторская... В это время она подошла именно к ним...
-Новикова? Прокопьева? а что это мы тут похлождаемся? - произнесла та осматривая девушек с ног до головы. Аня молча стояла и посматривала на Лерку, в ожиданеи того, что она что-то скажет в их оправдание...

0

9

С улыбкой Наташа вышла из дома и поскакала в школу. Увидев своих подруг, она тут же направилась к ним.
-Привет, девчёнки. - приветливо произнесла Натаха, сначала не заметив Борзову.
-Ой, здравствуйте, Людимла Фёдоровна. - поздоровавшись с ней, отошла в сторону поближе к Лерке и притихла.

0

10

Аня вытащила руки из карманов и посмотрела на Лерку. Как раз в это время подошла Наташа.
-Привет, девчёнки.-Привет, Наташ... - девшка слегка улыбнулась переведя взгляд на ЛФ-Людмила Федоровна, а мы девченок ждём... - сказала Прокопьева с выделением на слове "Девчонок"
-Ну,ну...смотрите на урок не опаздывайте... - произнесла терминаторша и осмотрев девушек с ног до головы направилась в школу
Анька напряженно выдохнула -Никто не знает? почему она себя так странно ведет в последнее время?

0

11

Улыбнувшись, Наташа перевела взгляд с Ани на терминатора и немного "убавила улыбку".
-Ну,ну...смотрите на урок не опаздывайте... ага, ага.... - про себя подумала Натаха и снова перевела взгляд на Аню, услышав её вопрос.
-Никто не знает? почему она себя так странно ведет в последнее время?
-По-моему она всегда так себя ведет - быстро ответила девушка, и потом подумав продолжила -Может у нее какие проблемы?

0

12

-По-моему она всегда так себя ведет
-Да нет я не об этом... - Аня пору раз отрецатеьно покивала головой -Она каой-то доброй стала...мне на последнем уроке с кучей ошибок поставила пять с минусом...разве это та? прежняя Борзова? по мне так она очень поменялась... - Прокопьева пожала плечами и посмотрела на школьные ворота, ожидая там увидеть Женьку или Ленку...

0

13

Лена шла как обычно походкой спортсменки. Вид у неё был бодрый и весёлый, настроение отличное. Планов на день никаких, но всё равно ей было хорошо. Увидев девчонок она решла к ним подойти.
- Привет, девчонки. - сказала Лена и улыбнулась - Чего стоите тут, а не в школе? - спросила она и улыбнулась. Хотя кому хочется в школу идти?!

0

14

- Привет, девчонки.
Вскоре в дали и Ленка показалась. Аня подняла на неё взгляд, так как ростом они отличались на много - Привет.... - сказала девушка негромко и улыбнулась
- Чего стоите тут, а не в школе?
Прокопьева вздохнула - В подробностях долго, вообщем мы вас с Женькой ждём...хотя есле честно я не уверена что она к первому уроку прийдет... - Аня вяло улыбнулась на одну сторону и пожала плечами

0

15

- А что с ней такое? Или она опять будет то поздно приходить, то рано уходить? - уже без улыбки спросила Лена. Она посмотрела на Аню - Ну так, если она не придёт, то может пойдём в школу. А то что-то не хочется мне на улице стоять - осмотревшись по сторонам, сказала Лена

0

16

- А что с ней такое? Или она опять будет то поздно приходить, то рано уходить?
При этом вопросе Аня пожала плечами
-Ну так, если она не придёт, то может пойдём в школу. А то что-то не хочется мне на улице стоять
Прокопьева кивнула и посмотрела на других девчонок. Вскоре они все зашли в здание
ОФФ: А где дальше отыгроваться будем?

0

17

Девчонки пошли в школу.

ОФФ: Нужно создать темку Корридор, столовая, гардероб.

0

18

Офф:Ок, готово=) в гардероб?

0

19

ОФФ: Да, я отпишусь первая

0

20

офф: ну тогда я сразу молча туда пойду и там отпишусь

0