`И разорваны в хлам все надежды и сомненья целый мир пополам словно нет спасенья

Объявление

Ранетки
Дата и погода: Погода очень теплая, дует южный ветерок, листья потихоньку начали желтеть.
Наши Пары: Все зависит только от вас!
Действия на форуме:
Регтесь!
Администрация:
Администраторы
Даша Андреева(гл.Админ), Катя Андреева
Модераторы Аня Прокопьева(гл. модёр)
-
Полезные ссылки:
Анкета
Сюжет
Написание постов
Список персонажей


Внимание:

Уважаемые участники! Прошу помнить, что игровой пост должен быть не менее трех полных строчек. Если это правило не будет соблюдаться, то пост удаляется автоматически. Посты должны быть яркие и красивые. Вас многие читают! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «1234».

«Ранетки» Все права защищены.
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гардероб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Девчонки зашли в гардероб. Лена сняла с себя свою курточку и повесила - Ну что, какие планы на сегодня? Репитировать будем? - спросила Ленка.

0

3

- Ну что, какие планы на сегодня?Репитировать будем?
Аня сняла куртку и перевела взгляд на Лену -У меня не каких...Не знаю как вы, я иду...надеюсь вы тоже... - Прокопьева с надеждой посмотрела на девчонок, поправляя сумку...

0

4

- У меня лично тоже никаких. Так что я тоже пойду - сказало уверенно и с улыбкой Кулёмина. Она осмотрела остальных девчонок Надеюсь, что срочных дел сегодня нет ни у кого

0

5

Лера повесила свою куртку.
-У меня тоже!!!! Я тоже иду!!!!

0

6

Аня вздохнула посмотрев на Лерку, за тем н Ленку, а потом на Натку -Отлично...а какой у вас первый урок?  - Спросила та, переводявзгляд на выход из гардероба

0

7

Повесив свою куртку, Наташа поспешила ответить на вопрос, заданный Леной.
-Репетировать будем?
-Конечно!! - с некой радостью ответила Наташа и посмотрела на Аню, которая явно хотела что-то сказать.
-Отлично...а какой у вас первый урок?
-У меня вроде бы математика.... - подумав немного ответила Наташа, вспомнив как делала домашнее задание по этому предмету.

0

8

Лена улыбнулась
- Главное, чтоб у Жени никаких планов не было, а то она может и не прити
Вспомнив самые первые репетиции группы, сказала Лена.
- Первый... Лена задумалась. Тут Наташа ответила - Ну если у Наты первый математика, значит и у меня. А к теринатору лучше не опаздывать.

0

9

- Главное, чтоб у Жени никаких планов не было, а то она может и не прити
-Если бы не было у неё планов, думаю она бы пулей прелетела...проблема в том, что в школе её может сегодня не быть... - Аня пожала плечами осмотрев раздевалку
-Ну если у Наты первый математика, значит и у меня. А к теринатору лучше не опаздывать.
Аня вздохнула посмотрев на подруг и поправив сумку -Да не везет вам...а у меня кажись Биология...

0

10

Да не везет вам...а у меня кажись Биология...
-Ясненько!!! Ладно, пошлите на математику?
Тут Лера вспомнила о литре.
-Наташка, Ленка, вы литру сделали?

0

11

Ну если у Наты первый математика, значит и у меня. А к теринатору лучше не опаздывать.
-Ага, это точно. Девчёнки, встретимся на следующей перемене? - ответив Наташ еще и спросила, а потом услышала про литературу.
-Наташка, Ленка, вы литру сделали?
-Я сделала))) улыбнувшись Лерке Наташа повернулась к выходу.

0

12

- Конечно сделали - сказала Кулёмина и улыбнулась своей подруге - Ладно, девчёнки, пошлите на урок, а то Борзова нас съест заживо - сказала Лена и представила очередную речь терминатора.

-------------Кабенет математики

0

13

Ладно, девчёнки, пошлите на урок, а то Борзова нас съест заживо
-Это точно!! - ответила Аня и направилась за Леной.
-------------Кабенет математики

0

14

-Ага, это точно. Девчёнки, встретимся на следующей перемене?
Аня пожала плечами в ответ Наташе и поправив сумку на плече направилась за девченками в коредор, а затем в сторону кабенета биологии

0

15

Направилась за девчонками.
-------------Кабенет математики

0